Тема: European match
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 13:29   #25
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Гансы и Фрицы просто обязаны прочувствовать всю мощь темной стороны советских пулеметов, так что за РККА буду непременно.
За синих отыграете как нибудь без меня.
32 игрока мы наберём и без тебя.
Если не трудно объясни почему кто то должен играть вместо тебя за синих и не играть за красных.
Если есть человек который напишет здесь что вы вдвоём на одно место в составе идёте, то нет проблем.
Например Маузер вместо тебя из резерва зайдёт на немецкую сторону.

Preadator добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Насчет дурости, то на мой взгляд, непременная дурость это с бородой и уже седыми яйцами, тратить бесценное время на просто "поиграть и словить фан". Вьюношам, например, простительно не иметь цели, они еще жизни не нюхали, им еще предстоит разобраться в колбасных обрезках. Свой же багаж знаний, принципов и представлений о мире уже насобирал и не считаю нужным им размениваться по мелочам типа смены сторон.
Если это кого-то не устраивает по каким-то причинам, это не моя вина, а его миропредставление.
Так ни кто и не спорит, но и ты тогда принимай как должное то что тебя со всех подобных пострелушек вычёркивают.
Если бы я был организатором я бы с таким твоим подходом и не подумал бы в состав брать.

Последний раз редактировалось Preadator; 20.11.2012 в 13:29. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием