Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 18:03   #64
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
я уверен, но считаю что если бы разрабы были более открыты сообществу игроков и хотели сделать игру лучше, то общими усилиями можно было бы достичь более лучшего результата
Ну они то с сообществом как раз нормально контактируют и не их вина что немцы,французы,шведы,итальянцы,американцы,австрали йцы английским владеют, а в нашем сообществе даже гугл-переводчиком пользоваться взападло.
И то что из "наших" один Малиновский в одиночку карту делает, а на форуме TWI в разделе кастомных карт с два десятка таких работ, тоже не их вина наверное.
И то что среди остальных сообществ есть 2-3 группы энтузиастов которые делают технику для РО2, а у нас требуют танки убрать с сервера, то же их вина наверное?

Сколько человек с этого форума писали о багах на форуме TWI?
Кто из вас отсылал репорты о вылетах игры до того как появилась функция автоматической отсылки лога ошибки?
Сколько из вас играли на тестовых серверах в период от прошлого патча до этого и сколько написали о своих наблюдениях и предложениях?
Плевать на всё, только повода критиковать не упустим, и что характерно все играют уже год днями и ночами.

Закрытые, а потому и не нужные ни кому, именно мы, наше сообщество RO.RU.

Нравится как дела в БФ3 обстоят? Так играйте в БФ3, я играю иногда и даже заплатил за два дурацких дополнения.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Nebyss (23.11.2012)