Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 18:23   #70
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZloveGro Посмотреть сообщение
Не утрируй. Я лишь гипотетически предложил один из "вариантов" заставить работать и прислушиваться к мнениям фанов что бы начали думать разрабы. Когда расчёт идёт в деньгах и есть мотивация немного заработать.
Гипотетически, я и без тебя это понимаю.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
про менталитет в точку, от того так и живем, как монголоиды, общество неблагодарных свинот
Я монголоид, но живу нормально и неблагодарной свинотой себя не считаю. А ты живёшь как житель России.

Цитата:
вообще то в цивилизованных странах читают о продукте, прежде чем купить, Покупая данную игру ты видел что покупаешь, почитал, ознакомился с ценой, не устраивает - не покупай, устраивает - бери. В начальном предложении вообще речи ни о каких дополнениях не было. В чем вопрос и кто тебе должен я если честно не понимаю.
И поставь себя на их место для начала, прежде чем гомзить бред. Я допустим вообще мелкие баги в игре не замечаю, зачем устраивать такое гавно из-за таких мелочей не понятно. Просто обычно когда не нравится что-то, тот этого не делает, а тут все играют настоящими недельными запоями, а игра плохая.
Я не устраиваю гавно из за мелочей. Я просто прочитал мнение человека и поделился своим. А ты мне хоть один обзор покажи который до выхода игры появился и в котором говорилось что на конфигурации которая удовлетворяет системным требованиям игра будет запускаться через три раза на четвёртый и про многочисленные баги. Себя я на их место ставить не буду, потому что я занимаюсь своей работой и делаю её лучше чем они свою.
Цитата:
А сколько времени уходит у Малиновского на создание 1-й карты?
От полугода и больше.
Rhina вне форума