Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 00:55   #84
ZloveGro
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Гипотетически, я и без тебя это понимаю.
Так если без меня понимаете, к чему эта демагогия в теме коллега? Если всё ясно

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Сынок,
Вы ко всем и к своим друзьям обращаетесь на "сынок" или всё же проще можно не нависая над людьми и повышая свою самооценку в счёт других, на форуме в частности?

Цитата:
То есть ты, ой пардон, Вы готовы платить за кучу говна, которое не решает основных проблем геймплея?
На "ВЫ" уже отлично! Кто-то покупает, а кто-то считает это говно, говном.
Цитата:
Я - нет.
Что и требовалось доказать.

Цитата:
15-20 рублей по курсу доллара их вряд ли заинтересуют.
Есть, к примеру, очень удачный опыт Близзарда, но там игры изначально вылизывают до блеска, а уже потом готовят глобальные дополнения, изменения и тп, причем достаточно грамотно написанные, без килотонны косяков. В случае же РО2 имеется косячный релиз, 3-5 провальных патчей, абсолютный игнор предложений и пожеланий от коммьюнити.
Вот видите мой "вариант" вас заинтересовал и это приятно. Может быть он и подходит для нашей игры. Будут деньги реальные будет интерес работать и советоваться с профессиональными игроками и фанами Сколько людей столько мнений, это ваше субъективное мнение ваше право. И оно не менее ценное чем мнение других. Стоит только прислушатся.

Цитата:
Я не спорю, спустя год игра действительно стала лучше, но с моей колокольни, сейчас, она выглядит так, как должна была выглядеть в день релиза.
Ну вот видите не всё так грустно и тоскливо, сдвиги есть. Ведь по жизни получается "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" и ни когда всегда всё не будет на 100% устраивать. Идеала не будет косяков в любой игре всегда будет. Нужно лишь заинтересовать людей что бы они работали над этими косяками.

Последний раз редактировалось ZloveGro; 21.11.2012 в 00:59.
ZloveGro вне форума