Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 19:31   #41
шурин
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
по идее где установлен стим туда и закачка игры

шурин добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

виртуальной памяти

шурин добавил через 2 Мин. и 58 Сек.

про это мы уже обсуждали ищи на форуме как добавить виртуалку

шурин добавил через 5 Мин. и 15 Сек.

смотри внизу сколько стоит,сколько рекомендуется системой,лудше в ручную и ставь равное число у меня к примеру 25000 на 25000 потому что уменя жосткий диск 1тб памяти до жопы,я же говорю смотря сколько у вас памяти на жостком диске у меня рекомендовано системой 12259 текущий размер 25000,ставить можно сколько душе влезет главное не забить диск а то не зделаешь дефраг диска,если мало памяти смотри опятьже сколько тикучка и сколько рекомендованно системой ставь естественно больше это вобще оптимизация компа

шурин добавил через 8 Мин. и 33 Сек.

равное число ставить в окнах ,к примеру исходящий размер 25000,максимальный размер 25000, почему равный читай на форумах там всё обьесняют,выше я про это писал

шурин добавил через 20 Мин. и 58 Сек.

Что такое виртуальная память?

В случае нехватки памяти оперативного запоминающего устройства (ОЗУ), необходимой для запуска или работы приложения, Windows использует виртуальную память, чтобы восполнить нехватку.

Виртуальная память — сочетание памяти ОЗУ и временного хранилища на жестком диске. Когда памяти ОЗУ недостаточно, данные из оперативной памяти помещаются в хранилище под названием файл подкачки. Перемещение данных в файл подкачки и из него освобождает достаточно оперативной памяти для выполнения операции.

Как правило, чем больше объем установленного в компьютере ОЗУ, тем быстрее работают программы. Если нехватка оперативной памяти замедляет работу компьютера, то для ее восполнения можно увеличить размер виртуальной памяти. При этом необходимо учитывать, что чтение данных из ОЗУ выполняется значительно быстрее, чем с жесткого диска, поэтому в качестве решения больше подойдет добавление ОЗУ.

Последний раз редактировалось шурин; 22.11.2012 в 19:31. Причина: Двойной ответ
шурин вне форума   Ответить с цитированием