Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 16:22   #585
ZloveGro
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Надеюсь на фотографиях не ты. А то был тут один Жека, тот тоже наряжаться любил...
У вас что хобби, тыкать, ляпать клейма? И даже если бы я выложил что-то своё на форуме, что бы изменилось?

Как-то узколобо смотрим на мир-то, "нарядится" в специфический японский тип милитари ВМВ стоит серьёзных денежных вложений это увлечение не для студентов и работяг, а для людей имеющих деньги и время совершать реконструкции тем более на редкую, японскую тематику.

ZloveGro добавил через 3 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Можно.

MITRANDIR добавил через 13 Мин. и 0 Сек.

Из летнего видео могли заметить, что на разных картах разная униформа, как у американцев, так и у японцев. К примеру, на Сайпане обычная "желтая", в то время как на острове Бетио зеленая, потому что там сражался корпус императорской морской пехоты.

P.S. Фотографии в основном схожи с тем, что есть в игре.
Да безусловно я понимаю, форма может быть разной меня просто заинтересовало как офицер с мечом будет выглядеть. Вот и порылся предположил что может быть такой тип я в сети нашёл кое какие, решил поделится Авось кого заинтересую.

Последний раз редактировалось ZloveGro; 27.11.2012 в 16:24. Причина: Двойной ответ
ZloveGro вне форума