Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 21:58   #26
ХРЕН
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 19 раз в 7 сообщениях
Народ! Я в шоке от игры! Такой небывалой подлости сконцентрированной в какой-то сран*й игрушке невозможно и вообразить.
Две звезды проходятся сразу, с первой попытки. Каждый, у кого есть навык способен тут же завоевать кубок мира. Но вот третий уровень (там пять, можно открыть шестой) это совершенно невозможная штука. Бесконечно дурацкие пасы, ты жмешь в одну сторону мяч летит подло в другую; или, нередко в окружении собственных игроков давая пас на более удобную позицию мяч попадает именно тому, кто прикрыт либо стоит рядом с соперником который, выскакивает из-за спины и без труда отбирает его. Я уже не говорю о постоянных нарушениях при попытке отобрать мяч. Часто играя, я наношу сопернику за матч 16-18 ударов (из них 10-12 точно) и проигрываю. Любые негры, любое футбольное г*вно способно «чудесным» образом обыграть меня, вмазав всего 2-3 раза попав при этом в створ ворот один раз!!!
Нередко, выигрывая, я подло пропускаю в добавленное время.
Я уже разломал джойстик, дубася им от злости разбил вдобавок стекло на столе.

Теперь, я, официально (прошу содействия в этом администрации Maryno.net) требую от японии, чтобы мне после матчей доставляли из посольства японских дипломатов. Е6*ша клавой или новым джойстиком по их тупым рожам я бы выпускал пар, – это единственный способ замолить грех Японии передо мной!
Ницше писал: что за Петрония или Аристофана древним Грекам можно простить все что угодно. Я знаю только одно об японских извращенцах – пускай отращивают жабры. За уродливую стерву Хакамаду, за PES5 и за то, что они жрут дельфинов у них надо отнять последние острова и вышвырнуть на хрен в тихий океан. Пускай плавает там, узкоглазая камбала.
ХРЕН вне форума   Ответить с цитированием