Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 19:44   #33
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
8512, кооператив не могли обещать, так как нет смысла его делать. В сетевой и одиночной игре одни и те же карты, зачем им было такое предлагать? Одиночнвя кампания ничем не отличается от сетевой, за исключением отсутствия других игроков, даже задачи абсолютно одинаковые. Смысл такое обещать

Маршрутки я не помню, чтобы кто-то обещал. Два танка обещали и сделали, а транспорт не обещали. Если будет официальная информация - выкладывайте. Остальное не критично на мой взгляд.

P.S. Просто есть такие люди, которые умеют видеть только недостатки и больше ничего. Они готовы придраться к любой херне, лишь бы показать недовольство. Мне вот например не нравится, что с момента релиза не исправили баг с дозарядкой винтовки, когда в магазине 1 патрон, а персонаж заряжает еще 5, но это не делает игру хуже. Всё, я больше не собираюсь продолжать по истине бессмысленный спор. Тема вообще о технике, а не о недостатках и "надуманных игроками" обещалках.
Не-не, ты не сейчас не прав, обещали. Сетевая кампания должна была представлять собой последовательный набор карт, посмотри в стиме даже ачивка есть за сетевую кампанию. Про маршрутки может не говорилось конкретно, но говорилось что появится лёгкая бронитехника, и говорилось что всё появится в скором времени после выхода Ро2. Другое дело что зачем было об этом говорить и обещать, когда я так понял никаких наработок не было.
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием