Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 21:37   #92
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
ммм, переиграл в код значит=_)) Я кроме первых частей и блек опса не играл в неё, а так ок ок=_)) Вот, единственный минус интернета в том, что каждый остаётся при своём мнении. И мне, носящему форму, втирают, что, да как делать=_))
P.S.Какой гарнизон штаба, ты о чём, я тебе говорю, про полевой штаб и про десяток дневальных.
P.P.S. Боевые действия не для прикрытия 10 человек, а действия используются как повод под шумок отжать папку.

Вывод: вот реал, мб перестанете мне втирать свои убеждения. Всё описанное мной, чисто гипотетические предположения. Естественно, чтобы дойти до штаба придётся угрохать кучу народа, но я для того, чтобы показать, что разведка также как и антитеррористические подразделения неплохо влетает в окна привёл, всё вышеописанное, а вы переигравшие своих "симуляторов" понабежали тут. И ещё одно, про разведку боем слышали? Когда бросается в атаку уйма народу, чтобы развед рота собрала данные. И ещё, в боевом уставе прописано, что от танкового батальона может выделяется танковый взвод для поддержки развед группы, а если развед группа находится на расстоянии на котором ей можно помочь, то её поддерживают все, кто на фронте. К чему это я всё? А, к тому, что разведка, спокойно может, если приспичит запрыгивать в окна и куда угодно, разведка, если нужно может забирать из обычной пехоты солдат для формирования развед группы, следовательно можно сказать, что обычная пехота тоже косвенно запрыгивает в окна и т.д. В результате, я не желаю с вами спорить ни о чём, ведь спор получается бессмысленным, я высказался, донёс идею того, что всё возможно, а дальше можете продолжать думать, что мои познания основаны лишь на код.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 04.12.2012 в 22:13.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием