Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 22:04   #109
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ненависть и отвращение с призрением - вещи сугубо разные, хотя ты сам наверное это знаешь.

Но ты сам себя хотя бы послушай, да и остальных, ярых армафанов, все как один из года в год твердят одно и тоже. Мол симулятор, нельзя ни с чем сравнивать, прости, что-что? Вот есть у меня один старый знакомый, еще с далекого 2002 года, такой же ярый фан, то, се, в Арме 2 типа папик, хотя я не уверен, скорее нубов нагибает, не важно короче, суть в том что в свое время как нагибал я его в ОФП, так воз и ныне там, то есть его скилл остался все на том же уровне ниже плинтуса, адаптация к изменению условий может занимать от недель до бесконечности. Принятие жизненно важных игровых решений в пылу боя на лету, импровизация, нестандартный подход, изучение, исследование новых методов на практике, не, не слышали. И что то мне подсказывает что именно в Арме таких "профи" куда больше чем половина. Всякие кемперки и прочие неудачники, которые нашли свою персональную зону комфорта в Арме, и готовы за нее рвать футболки на британский флаг. Ничего личного, только соц. исследование.

Как тебе уже указал много уважаемый товарищ GiGaNt, который знаком с военным делом не понаслышке, что тактическая симуляция в Арме находится на достаточно плоском уровне и до полноценных шахмат ей ой как далеко, даже до шашек не дотягивает. В остальном это такой же 3д экшэн как все остальные, только с танками, авиацией, пехотой, в этом плане я не вижу особых отличий от того же Батлфилда 3 на хардкоре, хоть я его и не долюбливаю, но все же как пример - сойдет. Ой, кажется я только что смешал Арму с грязью, ну в таком случае, пардон...
Для слепых -
Цитата:
У тебя видимо плохо с пониманием простых вещей,где хоть кто то в этой теме превозносит арму?
И кому вообще ты это тут расписываешь,ну не нравится игра ну и ладно не надо так расстраиваться,а я закончил еще в первом посту описав игру в двух словах

Что касается тов GiGaNt я почитав ту охинею какую он тут пишет,могу привести лишь одну цитату
Цитата:
к дураку в отделение попадешь он и сам погибнет и людей угробит
xexexe вне форума   Ответить с цитированием