Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 23:50   #118
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Нет не мои,поясню - эффекты у оружия убоги,стрельба убога так как отсутствует нормальная отдача,озвучка просто бред где они вообще такие звуки стрельбы слышали?АК-47 не убивает фауну с нескольких пуль,7.62 пуля видимо это как укол зубочистки и детям не понять что цель получает сильнейший удар и повреждение внутренних тканей с переломанными костями при попадании такой плюхи,тем более животное.Собсно говоря вот что я подразумевал под фразой "сделано очень убого" скажем совокупность.На модельку оружие при такой шлакальной пестрой графике смотреть вообще ни какого желания нету.
Ты понимаешь, если бы зверье умирало с одной пульки, это было бы уже не так интересно, игра все должна оставаться игрой, но с доводами я полностью согласен, меня это тоже напрягает, включая звук, отдачу.

Но само оружие, на которое надо и стоит смотреть, muzzle flash, который в Арме состоит вообще из одного кадра анимации, а тут, сотня, или это риалтайм эффект, а так же эффект раскаленного воздуха из ствола, да блин, сам ствол, все прорисовано до мельчайших деталей, все имеет объем.

Тут работы гораздо больше проведено, чем при создании всей оружейной линейки для Армы 2, вы это понимаете? А Бисы без стыда и совести просят за нее 60 долларов, вот что бесит больше всего.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием