Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:47   #3
peresmeshnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Здравствуйте! Я как раз зашел на сайт, обсудить вопрос моего вечного бана! Уважаемый... если вообще так можно назвать человека.. который в не состоянии отличить баг от бага, администратор! Я не попадаю ни под один случай рассматриваемый как нарушение игрового процесса! Если вы чего то сами не понимаете, то сперва разберитесь и спросите у кого нибудь сведущего совета, а потом уж банте! Вообще хочу обратится не к вам, а к тем кто повыше вас будет и по компетентнее в этих вопросах, чтоб еще и вас заодно наказали, за ваши необдуманные решения. Так вот поясняю сложившуюся сегодня вечером ситуацию, я не использовал никаких читов и не вылазил за пределы карты и не использовал места непредусмотренные разработчиками. Место которое я сегодня нашел (чисто случайно) является обыкновенной вентиляционной шахтой намеренно созданной разработчиками игры, об этом свидетельствует ее точные формы и прорисованные границы! В эту шахту может попасть совершенно спокойно любой игрок, ползком, не применяя никаких читов и иных волшебств! Приведу сравнительный пример, если у вас на карте есть полая труба (а они есть на многих картах и совершенно умышленно созданные разрабами) вы получаете возможность от тех же разрабов использовать эту трубу в своих целях, например заползти в нее, выползти из нее и наконец остаться в ней ровно настолько сколько вы сами захотите, хоть до самого конца игры! Подстреливая при этом всех тех кто к этой трубе подходит! Этот пример явно говорит о том, что он не противозаконен, так почему же меня забанили за аналогичную ситуацию только объект бана там не труба, а вентиляционная шахта с таким же свободным доступом как и в других местах! Я еще понимаю еслиб меня забанили по делу, но я не имея никакого злого умысла получил бан как чител с валхаком!!! Прошу всех тех кто имеет надзирающее отношение к серверу внимательно разобрать сложившуюся ситуацию, наказать некомпетентного администратора, который банит без какого либо предупреждения и тем более без явной причины, а так же снять необоснованный бан!

Последний раз редактировалось peresmeshnik; 10.12.2012 в 22:54.
peresmeshnik вне форума