Тема: -GRD- vs -[Liga]-
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 23:38   #104
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
Я все таки считаю правильным кто первый записался имеет полное право играть на той стороне которую выбрал, а кто думал и определялся проeбал свой момент.

Немного объясню, люди изъявили желание записались за понравившуюся команду, и тут вы включаете типа вы записывайтесь записывайтесь , а мы посмотрим кого из вас выбрать. Мягко говоря неуважение к игрокам получается.
Я последний записался за Лигу и что мне не играть если места не хватит.
С уважением Ваш Мороз.

MorozVN добавил через 1 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
Если бы Лига играла только с Грд то не имело бы смысла создавать здесь тему, могли бы ограничится своими форумами, а по скольку как я помню хотелось эпичного сраженья в 64 игрока то решено было создать тему здесь и пригласить людей. Опять же насколько я помню ты сам говорил организация сражения с ГРД а сервак от Лиги. То что 16 от клана и 16 от паблика за одну сторону так это логично по моему, если не наберете 16 своих можно добрать пабликом, тоже логично.

Первый раз вижу как на клан вар выгоняют игрока изъявившего искреннее желание сыграть за команду.
А что помешало?

MorozVN добавил через 2 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от cteklodyv Посмотреть сообщение
А ***... этот паблик,давай чисто лига против GRD! Порвем вас и успокоемся. Ну правда,все равно паблик каждый вечер...давайте кланами ху... померяемся!
Потом TDW порвем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предложение дельное! Давай после замеса останемся на серваке и сыграем.

MorozVN добавил через 1 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
Тогда лучше ГРД+Лига против ПАБЛИК, и мы вас порвем как тузик грелку
Так точно. Давай. Ждем.

Последний раз редактировалось MorozVN; 10.12.2012 в 23:38. Причина: Двойной ответ
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием