Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 19:11   #50
peresmeshnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Ты мог бы назвать меня крысой в своей обиде за то, что получаешь хеды оттуда, куда ты по всей видимости ввиду своей "нормальной" ориентации достать не можешь, но педиком... а что только педики ищут укрытие для того чтоб уничтожать таких вот глупых гетро как ты, которые как тупое мясо несутся сломя головы на пули ))) Когда меня в сотый раз убивает НДС из своей нычки (которых у него на многих картах хватает) я не называю его педиком, я только больше начинаю его уважать, как человека умеющего думать, а непросто тупо стрелять во все стороны. А то, что люди не знают о многих нычках, о которых знают лишь те кто думают как играть, так ведь это их личные проблемы и они не должны обижаться на тех кто их подстрелил из нычки о которой им ничего неизвестно. А потом каждая нычка рано или поздно перестанет быть нычкой, как и эта в шахте... и Baranov... ты не заметил, что здесь обсуждалась совсем другая тема, тема про бан за читерство или багюз, а ты вроде как не по теме тут высказываешься, тебя по моему волнует, ориентация игроков и то как она сказывается на их поведении во время игры, так пойди, создай себе новую тему и обсуждай там сколько угодно своих педиков и другие сексуальные меншинства.... )))
peresmeshnik вне форума  
Сказал спасибо (1):
Adam341 (11.12.2012)