Тема: Dota2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 20:28   #38
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Да ладно? Хочешь сказать, что в лоле нет персонажей, которых ты можешь купить? И разуй глаза, что ли, я написал: "д2 бесплатна (для меня)". И вообще, из твоего поста ценную информацию содержит лишь последнее предложение, следовательно лишь 1/3 твоего поста содержательно, а значит, нахрена писать, если в твоём посте смысла меньше половины?
Да ладно. Что значит "можешь купить"? Где ты в лоле увидел, что нужно задонатить что бы получить имба героя и нагибать?
Как-то положить на твое мнение о полезности поста.

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Продаётся не Дота как таковая. Продаётся комплект... чего там комплект, я не помню? Шмот какой-то. Доступ к збт по сути дополнение. Опять же, сейчас збт, в релизе игра будет доступна всем и даром, это раз Во-вторых, сейчас инвайта в збт нету только у ооочень ленивых и тех, кому он не нужен. У людей на руках пылятся просто тонны инвайтов, которые даже даром никто не берёт. Отдам инвайт в Доту 2, бесплатно
У меня тоже 4 штуки инвайтов пылятся) Да как-то непонятно тонны инвайтов, и при этом доступ за 30. Игра по сути завершена, они ее не релизнули только по причине недостаточной мощности серверов

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 14.12.2012 в 20:31.
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием