Тема: Dota2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 21:31   #58
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
я просто зафеспалмил.... знаешь, на фоне тебя LastSaintMan, кажется мне крайне интеллигентным визави=_)) Даже появилось желание принести ему извинения и забрать свои слова назад, хотя я абсолютно прав в нашей с ним дискуссии=_)) Ты вообще читаешь, что ты пишешь?=_)) Давай я тебе помогу разобраться. Смотри: есть вещи у валве, которые она и продаёт, за деньги, от 15 рублей и до 1к (за набор вещей), вещи ничего, абсолютно ничего не дают и не будут давать, ибо все тогда уйдут в классическую доту. Дальше, все вещи даются после конца игры, с повышением лвла, при завершении ивентовых игр. В итоге у всех дохрена шмоток без использования денег, ибо шмотка нафиг не нужна. Если тебе, что-то нужно, то ты ищешь того у кого это есть и предлагаешь ему то, что ему нужно, но не деньги, ибо нужно иметь особый склад ума для это. Плюс, те, кто обменивается вещами их единицы, ибо крайне долго и беспонтово. Теперь рассмотрим вопрос относительно "анимедрочер", я тебе рассказываю, что анимэ является софт павером Японии во внешней политики, так и во внутренней (хотя это неправильно так говорить про внутреннюю политику). Суть в том, что в анимэ пропагандируют вечные человеческие ценности: любовь, дружба, смелость, отвага, самопожертвование, доброта, а также в качестве добродетелей выступают такие качества как: умение работать в команде и необходимость всё время совершенствоваться. В анимэ есть возможность передать не только эмоции, но и чувства главного героя, что могут сделать в кино лишь легендарные актёры, а таких единицы. Следовательно оскорбляя анимэ или тех, кто смотрит анимэ ради этих ценностей, ты выставляешь себя крайне недалёкой личностью.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием