Тема: Dota2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 22:22   #65
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Омг, реально у тебя проблемы с восприятием информации, я написал, точнее я задал вопрос, есть ли в лоле персонажи которые только за реал. Д2 не может быть ф2п, она б2п, ибо продаётся в стиме, а то, что высылаются ключи, это другой вопрос. И кирпичи по кд ты откладываешь, ты прямо как бот, одно и тоже пишешь.
ДА что ты говоришь

Цитата:
Сейчас я лишь предполагаю, ибо не знаю, но, по-любому должен быть 1 или 2 чара, которых можно заполучить лишь реальными деньгами и никак иначе. Это как в ВоТ, всё бесплатно, но пара танков покупается лишь за реальные деньги.
Ты такой интересный, выше сам же заявил, что д2 бесплатна
Вельв уже сколько раз заявляли, что она ф2п, другое дело что все может поменяться.

Конечно я откладываю, это же я на арму, образование и кругозор съезжаю, тебе осталось еще мою мамку вспомнить, да предложить всё выяснить в реале
Я начинаю думать, что у нас диалог глухого с немым( Мы походу о разных вещах говорим, или имеем в виду/подразумеваем совсем разное

LastSaintMan добавил через 4 Мин. и 52 Сек.

Conel_Hitman; насчет "четкого" аниме, тебе срочно надо смотреть работы Миядзаки

Цитата:
В отличие от доты где всё легально и даёт тебе преимущества.
лол, это не так

И как бы, сказать "аниме - *ня", всё-равно, что сказать "кинематограф -*ня" "книги-*ня", "мультипликация- *ня", "музыка - *ня" это настолько обширное и обобщенное понятие, что эту тему даже трогать не стоит

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 16.12.2012 в 22:34. Причина: Двойной ответ
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием