Тема: Dota2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 10:02   #82
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rismadg Посмотреть сообщение

И кстати гигант ты тут гнал на фанатов армы. И это говорил МОДЕРАСТОР русского сайта по этой игре . Как тебе не стыдно убогий. Иди дрочи на свой хентай анимешник уев. Полюбому ты гетеро и мечтаешь отиметь Наруто в реале ;-)э
Цитата:
Анимедрочилушка ты видимо реально тупой.
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
GiGaNt, по поводу анимэ я тебе омгу сказать следующее: не человека делает анимэ, а человек делает анимэ, и я как то по жизни встречал не много реально адекватных анимэфилов, большинству из которых, все вышеперечисленные ценности не то что даже не свойственны, а вообще чужды, и просто простой ярлык, такой как "*****аз", для них, больше комментариев не требует. В остальном, все таки подача анимэ сильно отличается от того, что привык видеть среднестатистический европеец, особенно доставляют шарообразные клаза размером с бублик, ну оно и понятно, надо же свою ускоглазость как то компенсировать. И нам, нормальным европейским господам, это должно быть чуждо, в идеале конечно же.
Цитата:
Анимедрочер, твои познания меня удивляют.
я вот просто ********* как бла связана дота 2 и лол с аниме?

что сYка за тупые люди, которые в споре начинают на это обращать внимание(данное сообщение для Rismadg)

а так, всем кавайных лучиков
bora bora вне форума   Ответить с цитированием