Тема: Dota2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 10:53   #83
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Ммм, как много интересного, только вот у меня вопрос, что же тебя так задело? С LastSaintMan, мы обсудили, что д2 - бесплатна для меня и тех, кому она досталась даром, и тех, кто туда не вложил и копейки, да, всегда есть дурачки, которые хотят влить реальные деньги, но их единицы и они скорее всего учатся в школе как и ты, судя по твоей неоправданной агрессии и глупыми оскорблениями. Заметь я тебя, по сути даже не оскорблял, да, ты дурачёк, но это тяжело оскорблением назвать. Давай разберём твой пост? Меня нльзя называть анимэшником, ибо я банально не подпадаю под это определение я лишь смотрю анимэ, мангу не читаю, в штору не заварачиваюсь и косплеем это не называю, значками с героями анимэ я свою сумку не обвешиваю и на сходки анимэшников я не гоняю. Наруто меня не впечатлил, поэтому я посмотрел лишь малую часть, следовательно, что-то качать с ним, для меня беспонт. По поводу 192 и миллиметров, я же написал, что это в сантиметрах и это мой рост или ты не сумел распознать некоторых слов? Знаешь почему я прав? А, потому, что я не влезаю в разговор, когда я по теме ни черта не знаю, а, если такое произошло, то я задаю вопросы и строю гипотетические предположения, чтобы выяснить правду.

Conel_Hitman, знаешь, я наверно больше в воспитание верю. Да, генетические особенности сказываются и могут себя как-нибудь проявить, но мне кажется, что лишь минимально.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием