Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 22:43   #219
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
начал сегодня играть ^_^ и я в шоке! игра не только при 2ом прохождение не надоедает . а на оборот, играть очень хочется!

хоть я и хаю Крайтек(и буду хаять^_^) с ихними бреднями и сказками. но, Крайзис 2 вышел просто потрясающей игрой, хоть и со множеством косяков

мощное, эпично начало под Ханса Циммера. + атмосфера просто затягивает. Нью-Йорк атакующий Цефами просто шикарен. + постоянно все разрушается(хоть и по скрипту) + даже есть нуарная мелодия их МП

+ геймплено игра хорошо держится, при том что ИИ мега тупой и глючиный

особенно убил момент. убил 1 энеми в переулки, и тут же отреспилось 4 передо мной

вот так должна была выглядеть 1ая часть

3 часть не особо жду. ибо там будет солянка механики из 1 и 2 части. + то что было показано, вообще не впечатлило ((

+ поиграл час в мультиплеер. это просто ад и боль. по прежнему мега корявый сетевой код и ЛАГИ!!!

и на пс3 графика такая же как на боксе(мб даже чуть по лучше, вроде освещение и блики лучше). + звук лучше(точнее у пс3 всегда звук лучше из за тех характиристик)

+ я помню слова Антошки, который говорил что пс3 версия какой то кисель и еще какая та куйня ну да ну да

+ пока нет багов с ИИ которые у меня были на боксе. иногда при загрузки энеми улетали со своих места в небо

+ пока не зависает, на боксе очень много висла

минус только 1. очень много времени игра идет меньше чем 30фпс. примерно где то 25. это вообще ни как не мешает играть
Изображения
Тип файла: jpg SS850106.jpg (245.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg SS850107.jpg (304.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg SS850108.jpg (319.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg SS850109.jpg (293.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg SS850110.jpg (271.2 Кб, 7 просмотров)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием