Тема: -GRD- vs -[Liga]-
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 10:49   #302
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
И эта дибильная смена сторон, только привыкли к тактике противника и можно что-то дельное сварганить на второй раунд, так нет же иди на другую сторону. Опытной команде это плюс, команде похуже это агромаднейший минус, вернее крест с холмиком.
Две карты со сменой сторон(4 раунда) как то давно у нас здесь принято.
Для меня это не проблема, да и способность менять свою тактику в зависимости от того что противник придумал это и есть уровень.
Если бы играли допустим два раунда на одной стороне, то хрен бы я тебе стоял на танке в зоне Д во втором раунде. Потому что за первый раунд сам вас почти научил как нейтрализовать угрозу от танка на Д. А если команда "деревянная" (без обид) то она и 10 раундов будет упираться в оборону и сливать весь подкреп.

Preadator добавил через 1 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Четвертый раунд не смотрел, пошел на паблик, но предполагаю что карта взята атакующими. Если это так, то учитывая результаты первых трех раундов, ближайшие полгода замес ГРД vs Лига бессмысленен.
Взяли, не без мата в ТС конечно, но взяли досрочно.

Preadator добавил через 3 Мин. и 11 Сек.

Цитата:

Далее.
Хищник, поправь если ошибаюсь.
Сложилось впечатление что на фаллен файтерс красный танкист, на просьбу подогнать танк на ЦЭ рубанул в чат "А ты кто такой ваще (и по матюкам)"
Я аж бронебойку выронил от удивления.
Ты про танкиста "Донской Казак"?
Если да то так и было, я даже реагировать не стал как то, сидел я на балконе универмага и постреливал немцев, так как я от него не прятался он меня все равно завалил(наш танкист).

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2012 в 10:50. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием