Тема: -GRD- vs -[Liga]-
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 13:22   #313
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Ой да ладно вам тактика хренактика, начать нужно с того, что у многих не дотягивает скил до раздаваемого оружия, я с болтом на той же станции штурмовал, но и бывало лежал. Но там за синих везло хорошо, а вот на комхаузе за обе стороны ощущалась не хватка боевой мощи болта, просто стрелок на дальние дистанции из меня не важный, небольшой моник и ультра настройки может быть тому причиной. Хз. Но считаю комхауз лиге повезло взять, очень тонко там все было, и станцию синию могли мы забрать. Матч не провальный, это точно, но лига сильней здесь без споров конечно.
Во первых для лучшего результата оружие надо брать не по принципу что нравится и хочется а по принципу с чем принесёшь больше пользы, а это зависит от того насколько командование знает своих бойцов.И здесь важно личные амбиции и понты засунуть подальше, я могу конечно с СВТ хорошо сыграть, но если я вижу что есть тот кто лучше хоть немного я ему отдам роль.

Во вторых ГРД надо воспитывать специалистов, то есть свой снайпер, танкист, бронебойщик, стрелков несколько хайскиллевел, "штурмовиков" хватает всегда.
Командир один или почти всегда один, чтобы к голосу привыкли так что слышать его через весь шум в ТС.
Команда складывается не только из реакции и скорости отдельных бойцов, в команде важно чтобы все были на своём месте.

Касательно взятия Комиссарского дома, да было тонко, но победа от поражения всегда отличается на эти 2 миллиметра на которые кто то промахнулся и на 2 секунды на которые надо было раньше кинуть гранату, так всегда бывает.
Везёт везучим, а выигрывают сильнейшие.

Preadator добавил через 8 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Хорошо Сухарика не было, этот церемониться в игре не стал бы.
Только сказать хотел, что много кого не было из уберсолдат.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2012 в 13:22. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (19.12.2012)