Тема: -GRD- vs -[Liga]-
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 13:58   #319
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Хороший вопрос аднака. У совков действительно только минометы.
(В наблюдателях сидел второй раунд не обратил внимания чем шмаляли, там других горбух поприкольней было достаточно. А уж как Марчика под конец раунда отлавливали вообще хохма, жаль видео писать не умею.)

А че, если щя подтвердится, что красные в обороне шмаляли пушками, то тех.поражение Лиге+паблик за оборону, ибо не.х.уй.

Адам ниче не путаешь насчет арт.поддержки пушками ? Ато молоко "пошарам" дает нехуже коньячищщи.
молоко то молоком, но четко помню, как побежал на точку А по центру, меня снесло снарядом, я еще удивился, что по звуку точно артиллерия, но думаю может ошибся, Потом после второго возрождения побежал глубоко вправо к танку, а меня и там снарядом достало. Конечно видал я крутые минометы от игрока Fireball, но такого разброса ни разу. Да и по звуку точно была арта.

Adam341 добавил через 6 Мин. и 18 Сек.

кстати, когда взяли Б, по нам также работала арта, потому как я видел как разрывало наших игроков по всем сторонам точки. Минометы, как правило не способны охватить полностью точку Б.

Последний раз редактировалось Adam341; 19.12.2012 в 13:58. Причина: Двойной ответ
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием