Тема: -GRD- vs -[Liga]-
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 14:13   #347
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Чуть не сгорел в самом прямом смысле. В пятницу после хорошей выпивки с другом, я пришел домой, снял башмаки и одетый в куртке присел на диван, так и заснул, потом прилёг всю ночь ворочался, часиков в 5 утра переворачиваясь с боку на бок почуял запах гари и дым, пошел на веранду, дым валил уже конкретно, разбудил брата, оказалось дым валит от соседей с первого этажа (они там проживают только летом), вызвали пожарку приехали не скоро, звонил ещё с матюками, дом у нас старый перекрытия деревянные (Малиновский видел), внизу уже начали лопаться стёкла, я попытался выловить кошку, которая забилась куда то в угол и дико орала, но в дыму не нашёл её, наглатавшись дыма успел только стоящий рядом системник отсоединить, искать паспорт не решился, выскочил с системником, приехали пожарные гасили долго, я уже понимал, что системник воткнуть будет не куда, стоял и смотрел .... отупление.... к счастью успели загасить, но сказали что по полу ходить опасно, но осторожно можно, потом мне стало тошнить, ну и похмелье сказывалось, вызвали скоряк, давление 190 на сколько то, отвезли в больницу, там валялся до вторника, единственный плюс отоспался, а в аптеке продавался спирт, я его с яблочным соком бадяжил, мог валятся дольше, но вторник! Как без меня? да и дома брат вовсю занимался ликвидацией последствий, а я типа косячу, дома жопа всё провонялось дымом до рези в глазах, первым делом я почистил компьютерное место ....
Жесть конечно, Портвейн. Но зато ты теперь можешь всем с гордостью говорить, что пережил конец света
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (20.12.2012)