Тема: The Dogs of War
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 16:26   #28
GansRUS
Рядовой

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
год назад такие разобры были? Читер ***** пожизеннопомню было.
Человек ник менял. _Круто_ Гут сайт)))))
Я Блеять из ТДВ вышел ихмо доказывал что др чел читы применял. Ты тут пишешь Гут сайтик?Круто?
Я блин нифига не понимаю зачем я свой клан зачем опрокидвал, чтоб ты писал гут сайтик?
То есть все решили что чувак читер пожурили попиздюлили и забыли так что ли?
Гут сайтик что говорить?))))
Ты мне объясни тогда предатор кому сдыдно должно быть то?
Ганса обосрали тогда на всю округу причем читы применял человек, ****** ***** как же так забанили на неделю

Тогда я вышел из клана по причине доказанного читерства Ганса. Что случилось? я что был не прав?
Марчик я посмотрю ты всё никак не успокоишься....Харе плакаться как последняя побитая шлюха.
Если тебе обида так распирает, так засунь её себе в жопу и перетерпи.....Ни от меня все друзья отвернулись, а от тебя, за твой поганый язык и клевету. То что меня приняли за читара это ваши дела, я не переживаю по пустякам и мне по барабану на тех кто так думает мне с ними детей не крестить. По поводу админки ты блин сначала выясни, а потом предьявы пиши... У тебя большая проблем ка, что ты всегда пытаешься бежать впереди поезда.....Не спеши с выводами.

Цитата:
Я прекрасно помню кто он такой, но если человек делает что то нормально то почему не сказать об этом. Я с ним на одном сервере играть не стану, или его выкину или сам уйду.
И надо понимать что людям посторонним пошуметь по поводу читера и забыть, а вот внутри команды отношения это другое дело.
Прейдатор ты меня извени, но ты меня не так хорошо знаешь чтоб помнить. А по поводу выкину или сам уйду.......может покажется что отвечу грубовато, но это я с вами ни то что играть, а даже срать на одном поле не стану.....

И прекращайте эту тему поднимать......Играйте спокойно.

Админы.......можно как нибудь оставить только инфу о клане а остальное удалить.....и поставить запрет на добавление ответов......а то флуд непонятный тут не нужен.
GansRUS вне форума   Ответить с цитированием