Тема: Dead Island
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 17:43   #156
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Мне Dead Island очень понравился, а вот Left 4 Dead - трешак, особенно вторая часть, и Left 4 Dead слишком легкий, даже на реалистике, а сложность как право растет только из-за наличия в твоей команде низкоскилованных гандонов, которые вообще играть не умеют, и не желают вникать в игровую механику, из-за чего я постоянно оставался единственным выжившим в команде, убивал танка 1 на 1, и не редко спасал команду в каком-нибудь сортире, только толку то...

Даже бывало такое, что я тупо пробегал до убежища через всю карту, когда вся команда лежала, а за мной гнался целый состав из танка и прихвостней, кстати это большая дыра в игровой механике, которую до сих пор не пофиксили, там просто зомби не успевают спаунится, все особые в силу своего ИИ тебя не в силах догнать, лишь изредка можно затриггерить всякий треш, который легко снимается с дробаша или топора. В таких моментах даже команду не спасал обычно, хотя пробегал рядом, потому что не знаешь где они еще раз обосрутся, да и нафиг надо что бы они именных зомби убивали, и те спаунились у меня перед мордой...

Резюмирая, L4D - гауно нубское, а Валв - говномесы, испоганившие вторую часть... а вот пользовательская кампания Back to School, кстати ее сделали русские, реально порадовала своей сложностью, и пробежать ее быстро нереально... да и убежище в виде банковского хранилища с миллиардами долларов - это пять, общий дизайн, нелинейность, дак это вообще легендарно!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.12.2012 в 17:49.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
A3Phantom (23.12.2012)