Тема: Dead Island
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:15   #160
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
В мультиплеере годно же вполне. Да и кампанию весело было проходить в своё время...
Весело, но кишка же... в сравнении с первой частью, где была какая-никакая а нелинейность, да и реалистичный дизайн уровней, просторнее, даже заблудится можно было. Во второй части же, все оригинальные карты какие то больно условные, я как заметил, это такая фишка Валв, я заметил, у ихних дизайнеров что то не то с восприятием, лепят карты, как кустарные труженики какие то, нифига не продакшен уровень, им их надо увольнять и нанимать новых)

А в остальном я про мультиплеер и говорю) В нем же нету не контролируемых ситуаций. Все контролируется там, по периметру, любой именной зомби, даже танк, единственное условие в мультиплеере - хорошая реакция, да золотое правило - "один за всех и все за одного", и держаться вместе, так что бы все друг друга видели. Ну или там по ситуации, иногда маразматические эвенты бывают, когда надо допустим 4 генератора активировать, так их проще и легче на первой минуте игры все четыре и активировать...

Conel_Hitman добавил через 9 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
мне доставляет удовольствие играть на хард серверах, где можно лечь даже не успев и 5 метров пройти, там только "про" и очень знакомые между собой люди играют, на пабликах, конечно, неинтересно. так что насчёт сложности в этой ситуации могу поспорить.
да я тоже обожаю такое, и именно в первой части сложнее всего, и как то я замечал люди больше всего вайпаются. но я говорил больше про паблики, я же как, загорелось поиграть, зашел поиграть, а искать кого то что бы специально поиграть, забивать под это время в календаре, да ну это нафиг!

ну а между про или очень знакомыми, там что? сложнее? да не верю, в идеале они должны вчетвером действовать как единый организм, а при таком раскладе, грубо говоря, четверка спиной к спине, они же не убиваемые.

кстати, в L4D2 все кампании из первой части включены

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.12.2012 в 23:15. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием