Тема: Dead Island
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 00:00   #161
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
да я тоже обожаю такое, и именно в первой части сложнее всего, и как то я замечал люди больше всего вайпаются. но я говорил больше про паблики, я же как, загорелось поиграть, зашел поиграть, а искать кого то что бы специально поиграть, забивать под это время в календаре, да ну это нафиг!

ну а между про или очень знакомыми, там что? сложнее? да не верю, в идеале они должны вчетвером действовать как единый организм, а при таком раскладе, грубо говоря, четверка спиной к спине, они же не убиваемые.

кстати, в L4D2 все кампании из первой части включены
да, спина к спине все стоят и адекватные игроки играют, но только с таблами и т1 в арсенале и с противоположной командой таких же сплочённых игроков за зомби дойти практически невозможно всё равно

да-да, во второй включены кампании, но желание играть по-прежнему не появилось в неё

искать особо не надо ничего, я знаю просто IP-адреса нескольких таких серверов. проблема в том, что не всегда удаётся попасть в команду, иногда и нужно подождать в спектрах свой очереди на игру. или вообще нету игроков на сервере, что реже происходит намного.

хотя даже на паблике интересно играть, если в твой команде есть друзья со стима.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием