Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 00:45   #86
MSDoZz
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Офицер команды
Командир отделения
Спасибо за полезную инфу.
Я бы в обязанности вышеупомянутых должностей добавил бы еще обязанность перед началом битвы представляться голосом перед личным составом и называть свой ник в этой игре. Это не только правило хорошего тона, но и согласуется с уставом и тяготами несения воинской службы, ибо: "каждый военнослужащий обязан знать своих непосредственных командиров" в лицо/по голосу/по запаху/по походке/излюбленной матерщине/

В пылу битвы, согласитесь, будет проще соорентироваться, что это именно твой комод сказал "респитесь на мне", а не втыкать в карту или вспоминать/смотреть в какое отделение тебя распределили/распределился или вообще начать сомневаться, что это не вражеский отвлекающий манёвр - типа проголосуйте за то, чтобы кого то кикнуть.

Еще очень полезно, имхо, периодически, командирам подбадривать и "вздрюкивать" личный состав голосом/чатом.
На примере других онлайн игрушек знаю случаи когда суровой похвалой и ласковым пинком, с целью действовать слаженно, выигрывались казалось бы провальные бои не достаточно опытными игроками с хреновым вооружением
у матёрых, но чуть расслабившихся ранговых игроков.
MSDoZz вне форума   Ответить с цитированием