Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 14:05   #12
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MarshalL1 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! На днях приобрел себе в стиме данную игру и столкнулся со следующей проблемой, запускаю игру приблизительно секунду 10-15 могу в нем полазить, потом стрелка мыши перестает двигаться и все зависает. До этого примерно так пол года назад спокойно играл в пиратскую версию игры. Винду не переустанавливал. Проверка кеша, смена языка и переустановка не помогли. Заранее большое спасибо! У меня пиратский windows 7(вечный) видеокарта nvidea 9600 gt, 3 gb озу.
Мне помогает в таких ситуациях(если речь о зависании мышки а не компа) альттаб в винду и потом обратно.
Железо такое же, но винда стоит- ХП.
Правда переодически не только мышка а весь комп зависает намертво - но такое случается не часто.
PS. Дело не в железе, а в кривых рученках програмистов , которые для реализации простейших функций задействовуют огромные ресурсы и не пытаются оптимизировать код.

PPS. Возможно нехватает памяти(ибо семерка жрет многовато ресурсов), либо греется видюха.
У меня чаще всего зависает намертво по причине перегрева видюхи - когда ставлю турбину на минимальные обороты ночью.

PPS. Попробуй графические настройки ухудшить - убери лишние навороты.

Последний раз редактировалось swzero; 25.12.2012 в 16:27.
swzero вне форума   Ответить с цитированием