Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 15:51   #440
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Прошёл-таки Скайрим.

Начал играть в него в апреле, играл чисто два месяца (апрель и май) только в него, накрутил 100-105 часов где-то, потом малость устал от него и решил отложить до того момента, когда куплю новый телек. Не так давно приобрёл новый телек и вернулся в него играть. Только сегодня прошёл.

Итог: 142 часа

Вообще очень интересная, просто великолепная игра; сначала я был обычным воином (двуручка, тяжёлая броня, недолго с самого начала игры), потом я был магом полностью прокаченным (из-за Коллегии Винтерхолда), потом переквалифицировался в крутого воина после месяца игры за мага с чем-то (два меча и драконья броня лёгкая), при этом уже давно на мастере начал играть (где-то в начале мая стал на мастере). Недавно вернулся и решил, что магом и воином быть уже не хочется, и стал лучником. Вообще порадовало, что я охватил практически всевозможные спектры игры за разные, так сказать, классы
Прошёл вроде все сюжетные линии тоже. Даэдра выполнил штук 10 или более миссий, исследовал практически всю местность в Скайриме.

Отдельно ещё хочется выделить музыкальное сопровождение: оно великолепно, хотя мне уже давно надоела музыка в битвах, да и в пещерках разных тоже скучно в этом плане, зато на воздухе бегать кайф

Короче, уже несколько раз говорил, но ещё скажу: игра великолепна проходил на Xbox 360.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием