Тема: молодняк)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 08:19   #127
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Сень, мне любопытно: ты спецом пишешь "фошизма"? Если типа стебаешься, то получается враг у тебя какой-то несерьёзный - так, "фошистик" какой-то. Тогда и враждовать-то не интересно, принципы какие-то скромные.
Данный термин рожден не мной.
В очередной инет-баталии по терминологии рожден. Оттуда вычитан.

Фашисты - это ребятки дуче. У Алоизыча нацики.
Программа действий фашистов весьма узка и до нас не дотягивалась ну никак, в основном претензий к ним у меня нет, пусть ими занимаются те в зону чьих интересов они замахнулись.

А поскольку нацик как таковой это просто признак узколобости индивидуума и не всякий нацик замахивается на чужую территорию и народ, т.е. не совсем уж плохо хотя бы в селекционном виде, считаю некорректным нациками обозначать ту свору которая сюда заперлась.

Потому и применяю термин "фошист", это тот уебок, немец, австрияк, фин, поляк, еврей, венгр, румын, итальянец, бельгиец, американец, англичанин, русский, украинец, белорус и т.д. и т.п., который злодействовал на нашей территории в период ВВ2 под чутким руководством Алоизыча, а также их современные последыши. К тому же я больше обращаю внимания на б.лядскую сущность индивидуума, чем на термин которым он обозначается. В моем понимании это так.

Насчет завышения/занижения опасности противника, на данный вопрос не смогу ответить, т.к. не задумывался.

Напоследок могу добавить следующее наблюдение, фсе фошисты педики.

Последний раз редактировалось UncleSen; 28.12.2012 в 08:27.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
hlopez (28.12.2012), swzero (28.12.2012), Шемарханец (28.12.2012)