Тема: молодняк)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 11:03   #146
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Нет, это мы Сеню прогреваем по утреннему морозцу)))
Это полезно.
Через час моя шарага рвет на корпоратив, долбануться только, мы местный Парк Победы сняли. Так вот столик за которым заседать буду, наполнен, по расписанию, представителями едрисни.
Вечер для них не будет томным.

UncleSen добавил через 7 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
При чём тут мир с его педиками и моральными уродами?
Ты не думал что ты один из немногих на сознание которых выбор стороны в игре хоть как то влияет?
90% игроков совершенно не увязывают выбор стороны с выбором между добром и злом.
Тебе не понять наверное, но большинство выбирают не вермахт РККА, а атака оборона.
Если для меня нет разницы за кого играть то "заиграться" на одной из сторон я и не могу.
И не надо всё переводить в абстрактные плоскости мира жизни и всех людей планеты.
Ты говоришь Адаму что он заигрался, пересекались вы с ним только в рамках игрового сообщества, следовательно и имеешь в виду ты именно игровое понятие заиграться, в данном контексте увлечься с выбором одной из сторон.
Только вот ты считаешь что здесь можно выбирать кроме стороны в игре ещё и некую сторону ещё, но вот тут уже ты скорее "заигрываешься" и приписываешь людям мысли коих они не высказывали.
Не с того начали. Постов на тридцать придеться расписываться.
Давай проще:
Сеня ненавидит дураков, это единственное из животного мира что ненавидит Сеня.
Фошисты умом не отличались и были биты. Более умный противник наказал дураков жестко. Сене нравятся умные, он сам хочет и стремится быть умным. Сеня гамает за умную/сильную (без ума сила бесполезна, так что сила это ум) сторону. Гамающих чиста за огребших люлей Сеня не ценит как людей, т.к. убедился уже давно что головы таких захламлены мусором, т.е. дураки (см.выше че нанавидит Сеня).

На массу людей которые гамают по другим причинам и за стороны которые х.з. как определяются их внутренним миром Сеньке нас рать.

Следствие Сенькиной логики: Если Сенька культурно разговаривает с тобой значит за дурака не считает (все мы слышали как с дураками он общается, на культуру это не тянет), следовательно ты не фошист.

UncleSen добавил через 6 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от aPozdnyakov Посмотреть сообщение
...с первым сообщением меня ! ))
Гратулейшинс.

Поясни процедуру как поменять ник, ато мне этот приелся уже.
Тупо новый акк состряпать ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 29.12.2012 в 11:03. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием