Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2005, 02:18   #31
ХРЕН
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 19 раз в 7 сообщениях
Кролик поверь мне пох. умеешь ты играть в стратегии или нет, это твое личное дело.
Многие люди могут запросто гамать в CS и успешно проходить «цивилизацию».
Ты говоришь: «Чтобы побеждать надо долго и много играть Тренироваться.» !
«Золотое правило пес 5 - не расла6ляться»…
Ты серьезно? Ты что в гетрах за компом сидишь? Знаешь, если бы я желал напрячь себя я бы либо в качалку пошел, либо морду какой-нибудь твари 4ерно*опой намылил.
Позже я может напишу с десяток вопиющих ляпов игры которых в футболе ну никак не может быть в принципе. Элементов касающихся не графики, а идеи игры ее сути. В этом ПЕС5 очевидно уступает аркадной фифе.

Спорить я не собираюсь, к тому же с существом, которое, кажется, проговори ты шепотом в дремучем лесу: «PES5 г*вно», - тут же из норы какой-нибудь выползет и шевеля ушами скажет: «На игру ты не гони игры лучше такого плана небыло и нет».
Напиши об этом деду морозу Крол.
Есть Лешие - защитники лесов, Домовые – хранители очага, ты будешь песовым – заступником японской игры. Словно Санта Клаус (после длительных тренировок) начнешь по небу на мяче рассекать. В валенках – бутсах, в черной шубе, с кармашком на груди, во рту свисток, а за спиной мешок набитый dvd болванками легкой рукой Воланда скаченной из инета игры и наскоро на них накарябанным сиди кеем. Будешь обездоленным неграм в Африке сверху диски разбрасывать. Негры обрадуются очень, расплачутся от счастья, станут себе вместо колец диски в носы запихивать, подумают - докатилась, наконец, до нас милость божья; арабы прекратят ****ганить во Франции, евреи долбанут себя ап стену, прекратятся войны, все люди полюбят друг друга, наступит золотая эра человечества.

Короче, я останусь при своем мнении НАРОД.
Играть в PES5 имеет смысл лишь между собой.
Напоследок сухая статистика.

Кубок Европы
3-й уровень. 1/4 Россия – Бельгия 0-1 гол забит на 88й минуте. Удары Россия 15/9 в створ. Бельгия 3/2.
Кубок мира
3-й уровень 1/8 Россия – Дания 2-3 1-0 9мин. 1-1 17 мин. 2-1. 31мин. 2-2 34мин. 2-3 45мин. Удары Россия 15/8 Дания 8/4
Кубок мира
3-й уровень. 1/8 Россия – Португалия 0-1 113я минута. Удары Россия 22/10 Португалия 5/2

Следуя примеру Forze поставил 5-й уровень. О чудо!!!

5-й уровень Кубок мира
Групповой турнир Сенегал – Россия 2-1 0-1 26мин. 1-1 71мин. 2-1 91мин.
Удары Сенегал 11/7 Россия 9/3
Групповой турнир США – Россия 0-0 Удары США 8/2 Россия 10/3.
Групповой турнир Россия - Голландия 1-0 29 мин. (пипец гол. Лоськов метров с 30 со штрафного – перекладина - ленточка ворот – Евсеев (!) головой добил.)
Удары Россия 3/1 Голландия 2/1
1/8 Россия – Швеция 0 - 0 по пенальти 9-8 (!) Удары 9/4 Швеция 4/1
1/4 Россия – Франция 0 - 1 84 мин. Удары Россия 6/2 Франция 9/5
Я xye*! пятый уровень легче третьего!!!
ХРЕН вне форума   Ответить с цитированием