Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 17:46   #528
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вообще когда игроки начинают всерьёз заморачиваться статистикой вплоть до процента хедшотов и т.д. это говорит о том что игре чего то не хватает, и кроме личной статы и задротства ни чего не остаётся.
В РО такого увлечения личной статой нет и это радует, значит людям интересно играть не оглядываясь на K\D и прочее.
Ну собственно ещё в первой РО как таковой не было статистики смертей, как в КС или подобных играх... мне кажется её изначально не стали делать, потому как цель была всё таки не набитие фрагов, а общая цель по завоеванию карты)

noiRaven добавил через 6 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
я только пару раз перебил трак из птр и то я не уверен, статистика идет после загрузки след карты, а не онлайн, то есть сразу. это осложняет поиск слабых мест поражений таких как траки, эффект от перебитой гусиницы выглядит визуально - танк резко разворачивается в право или лево.

Важно - немогу получить золото на "не высовывайся" у меня уже 75 убитых, а надо всего 25, странно ... шкала ни как до конца не дойдет)) замучило уже

я крест хочу!
Самое интересное, что как я понял, когда убиваешь выглянувшего командира из ПТР, то он не засчитывается в эту статистику

Последний раз редактировалось noiRaven; 03.01.2013 в 17:46. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием