Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 21:58   #168
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MSDoZz Посмотреть сообщение
Ребят, а подскажите, где можно посмотреть время, причину и пр. детали БАНа?

Только что играл стрелком. Своих не мочил, в чат и голосом ничего не писал/не говорил. По тим-очкам, так в первой пятерке держался, пока не увидел табличку "Вы забанены администратором на этом сервере навсегда".

UPD
О, теперь и на другом серваке - забанен на сессию. Может это из-за плохого пинга банят? у меня 200-300 и иногда пишет спидхак детектед.
Какой , в среднем, пинг норм?
У меня тоже часто пишет "Speed Hack Detected", но ничего, не выкидывает. Иногда просто попадаются неадекватные админы, которые банят игроков, которые, скажем так, не вписываются в их игру или попросту валят их постоянно, как нубов. У меня как-то был случай ещё в 2011-м, первые месяцы игры, взял бронебойщика и лупашил по вражескому танку, а он меня никак не мог найти, башней вертел-крутил и никак не находил, а потом меня забанили на сессию. Так же было и в другой раз - сервак был тот же и опять из-за того, что танку хлопот доставлял. Сервак забугорный какой-то, наши админы адекватные.

P.S. Ты лучше играй на наших серверах: VTG, TE 2, 3, 4, [Liga], есть выбор Там и админы адекватные и не банят по пустякам, но если попался - то бан получишь по заслуге, а не из-за тараканов в голове админа.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 04.01.2013 в 22:01.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием