Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 16:50   #557
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Ну тык более 130 000 набил кто нить))??? 70 000 раз умер???))) Потом можно сравнивать КД, так как первое это кол-во времени в игре + убийства, а потом уже сравнение КД
Это прям нубский дух первой РО,вытащил гранату на респе и вперед с криками "грАААнатААА" через секунду умер и опять бежит туда же с гранатой

Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Второе, ХЕ ХЕ ХЕ ты отсутствуешь на сервере ТЕ3! где ты там воюешь неизвестно, каких нубов ты там валишь тоже неизвестно. А ведь всем известно, что самый сильный сервак по игрокам это ТЕ3 где собираются все русские игроки и играют русские(не всегда), а не нубская иностранщина. Я был на иностанных много раз ночью, по их головам можно бежать со штык ножом и они просто не в силах своей мозговой иностаранного мышления отреагировать. На наших как всегда месево!!! со всех углов стреляют, и если уж на ТЕ3 "говно игра" (я извиняюсь). то про другие и говорить нечего, там либо халява полная, либо нубская немощность команды.
Так ты где играешь, чтобы о своем КД тут заявляешь??? это смешно))) иди на ТЕ3 и я тебе лично подпорчу твой КД)))))))))))), не я, так найдется другие ветераны РО, доведем до 1 к 1)).

Дружок,я играю тогда когда мне хочется и во что мне хочется(помимо РО у меня есть и другие интересные мне игры аля Планетсайд2 и КОДБО2,АРМА2АСЕ),я не задротствую фапая на стату.В РО2 я не играл уже наверное очень давно.А когда активно играл то играл только на мариновских серваках,включая ТЕ3

xexexe вне форума   Ответить с цитированием