Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 17:27   #559
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть поступил как мужик, выложил! Ну вот и всё всем стало понятно. Вот это я понимаю - коэф 3.1 побед/поражений, и не надо никаких слов. Т.е. там где ты играешь победа 3 к 1, если ты атакуешь (по обзору ты в часности не атакуешь), то команда в частности выигрывает. Одно но)) в обзоре любимое оружие MG 34))) а не п/а)) то же с этим всё ясно, то есть ты в частности не атакуешь!! А прикрываешь! Так что ты там про атаку бормочешь?? со своим КД, комы ты лапшу вешаешь, ты пулеметчик))) И пилить лапшу про стрельбу с пулемета с бедра в атаке не надо, это приносит пользу, но не ту которую надо, я бы хотел помотреть как ты с бедра с пулемета вынесешь из бага пулемет, с этим может спарвится только КОМОД с дымом в атаке. ХЕ ХЕ ХЕ у тебя 500 боев, по этой статистике ты молодой игрок))) 120 поражений)) плюнуть хочется, Если быя я тебя не знал, сказал бы что нуб какой-то отписывается, и вообще у этого человека практики боя нет, потому что ты еще толком не проигрывал!!!

Вот ДЮК пулеметчик! 3.1 в это я верю, он и не атакует. И если он пулеметчик. то и у него и должен быть такой КД.
Повторюсь
А вообще хочется сказать что у тебя определенные проблемы с восприятием,и слишком завышенная самооценка.

xexexe вне форума   Ответить с цитированием