Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 18:16   #568
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Да что ты как нуб видео выкладываешь иди детям это показывай, может мне выложить как я тебя зарежу))) Твой обзор обо всем говорит, мало боев для вообще какой либо оценке. На какой карте ты меня с бедра с пулемета хочешь вынести, либо такого как я))) да я тебя потом зарежу за это как нуба или престрелю просто, будешь темперить ожидая меня, что ты рассказываешь.
Тема которую я открыл, я говорю или заявил свой КД "атакующего офицера", а не темпера с пулеметом и страхом что его могут убить, который ныкается по углам заставляя противника в расплох. Ты это понимаешь? Ты предъявил КД пулеметчика, уволь её от сравнения с моей!

Ты свой КД должен сравнивать С ДЮКом и Хабанерой, Дартом, Апачем, но не как не со мной.

А слишком завышенная самооценка, прости, она должна быть заниженной? средней? и вообще, это ты устанавливаешь эту степень? Интересно по каким критерия ты о ней судишь)) нда, ты палишься прям раз за разом.

ZDEN123 добавил через 2 Мин. и 23 Сек.

Какой у тебя ник в игре? ты "Оно"? ))) третье лицо что ли, назовись безымянный чтобы сначала говорить))
Ты про какую вершину скила говоришь, ты вообще о чем "ребенок"? Какой скил может быть у человека расстреливающего респ? я тебе прямо скажу - ТЫ Идиот? Ты от куда это взял? Почитай повнимательнее, уважение к Сене потому что он хорошо долбит в лоб зачастую, и менее его заносит на респ! Урод не порти мои слова! Молчи лучше, не беси.

Хорош я более не буду писать. Я ты ник в игре сообщи мне LastSaintMan, будь добр, пару раз на кол и грубая атака на твой фланг я тебе обеспечу)) Первый раз твой наезд я проигнорировал, второго не будет Безымянный.

Ладно еще с ХЕ ХЕ ХЕ вступать в распри, но с левыми людьми, увольте, делать мне больше нечего))хорош
Боже мой,как тут все запущено...Похоже пора вызывать людей в белых халатах,а то данный гражданин соскучился по палатам судя по обилию слюней
xexexe вне форума   Ответить с цитированием