Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 18:31   #571
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
ахахах, угрозы в игре наказать, вот это уровень

Короче, на счет статы, так и быть, расскажу, как-то на паблике зарезал дп Сухарика, это автоматически кроет 130 000 настреляных фрагов
о дружок ты попал)) мой последний клан был именно этот)) и я до сих пор в нем еще по записи))) ты молодой боец это точно)) Ну тык как тебе, если я тоже из dP? сможешь зарезать меня))) Ну тык какой ник у тебя)) не скромничай))

dP ZDEN - 130 000 фрагов, прости но ни как не закрывает твой один, ОДИН))) фраг Сухарика. Жаль статистики нет сколько я зарезал, на лоб глаза бы выскочили от доли общих убийст, 1000 точно есть.

ZDEN123 добавил через 4 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Не говори ему свой ник,а то он тебе стрелку забъет.Я когда в ТС РЛ сидел слышал стычку здена и еще кого то,они там очень бурно выясняли отношения по поводу того кто кого там убил,естессно фразы "я к тебе ща приеду и морду набью","говори адрес" и т.д. доставили
)))было такое один раз))спасли обоих деньги на кону, ставка была победа в состязаниях межклановых, ДЮКу спасибо еще раз за возможность эту, а так мы уже собрались))) благо это прошло, такого конфликта внутри клана с отстаиванием своих интересов)) давно небыло, хотя у всех срач идет при наладке "дружбы"

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 18:39. Причина: Двойной ответ
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием