Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 19:34   #578
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
TE и CD два разных боя, CD не мой стиль, зашкерится и слушать "шепот ног" противника. Нужно себя перучивать чтобы играть в CD, но кто то так и играл)) и им нравится, но не мне.
Я только сейчас пробую совместить атаку с реакцией и "шепотом" темпера и употребить в CD. Это жесть будет.
И я не скрываю, что временно или навсегда вышел из dP, так как когда в РО2 уже играли, я же еще играл в РО1. Когда от меня требовали в РО2 стрельбу, тупо знание карт, темперства у меня это всё отсутствовало. Что мне делать в клане, если я сам вижу что я никакой)) Зачем обманывать людей надеждами в присутствии хорошего игрока, на тот момент я был очень плох, нуб нубом)) Но я знал, что это временно))

Да многие игроки набирались опыта в РО2, не всем всё сразу далось))

Ну не хочешь говорить свой ник, как хочешь.

ZDEN123 добавил через 8 Мин. и 19 Сек.

LastSaintMan, эта тема "Длина пиписьки (или у кого больше ачивок в RO 2 HOS)"

У тебя вообще эта пиписька есть? Эти ачивки есть у тебя или что либо? Ну тык выкладывай.

Тебе Предатор уже делал замечание, а ты его в игнор и продолжаешь тролить, засоряя левой инфо не по теме и своим блудом

ZDEN123 добавил через 23 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Пока тут идет замес, спрошу здесь чтобы быстрее ответили. Дело в том что, эти ваши новые карты толком не выучил и как следствие посасываю у противника. Дык вот, как запустить то карту в одиночном режиме, чтобы подучить?
Никак тебе этого не сделать, если и можно тебе придется попариться. Играй их с ботами и изучай пока там нет игроков - в списке серверов ищи название карты и подключайся, делай фильтр.
И вообще не парься, просто играй, выбери точку в обороне и удерживай её, потом другую точку, когда изучишь оборону, только после этого за атакующую сторону. не всё сразу. Почему от обороны, потому что при атаке ты уже будешь знать слабые места в обороне и как им лучше противодействовать.

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 19:38. Причина: Двойной ответ
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием