Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:48   #64
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ужасная карта, мало того, что уровень выполнения желает оставлять лучшего, так ещё и оборонять невозможно. Двор слева простреливается на выходе, закидывается гранатами, атмосфера игры убивается нахер. Тупое мясо и ничего более. Единственная точка которую дольше всего удерживают - двор и там всё заканчивается собственно...
Бред. Карта нормально удерживается русскими, пулеметчики как и раньше набивают около 100 что доказал Dart. Посмотрим сколько набьет DUK. Миномётака без усилий держится 4-5 игроками. Автоматчик и 2-3 игрока закрывают башню. Все подходы нормально перекрываются, стрелками. Ну и конечно гранаты через стену. Учите мат часть господа.
На данный момент 90% паблика не знает что им делать на этой карте. И получается что немцам легче, вон там точка побежали, зашли, постреляли, забрали. Русские делают так же думая что оборонятся можно только в точке захвата, а то что эта позиция проигрышная никто не задумывается.
Вторая проблема обороны неумение разговаривать в игре. Как на .... кого нибудь послать так все у нас горазды, а как сказать что позицию сдаем, нужна помощь так все молчат. Думают, меня здесь не заметят, меня здесь не было, а потом на форуме давай всех обсерать какие все нубы, играть никто не умеет, другое дело немцы у них нубов было на 2% меньше и они выиграли.
Как говорил в свое время Эстонец - Дайте мне ботов и я вас порву, потому что они выполняют мои приказы.
Посмотрите сначала как играете вы сами, нашли по пару кемперских позиций за год на одних и тех же картах и гордитесь какие вы классные игроки, а как новая карта появилась, всё жопа. Карта говно, все нубы и т.д.
Учите тактику,командуйте на паблике, сбивайтесь в кланы.
Да будет звездное небо над вашими головами и нравственный закон внутри вас.

Последний раз редактировалось MorozVN; 10.01.2013 в 15:56.
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (10.01.2013)