Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 16:11   #1169
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Это проблема не серверов, а:
А. Игры, ибо у нее жесткие требования к железу
и Б. Ваша, ибо железо не под стать игре.
Мне кажется тут решает имено пинг - на местных сервах я гружусь в первой 20-30-ке.
По крайней мере пулемет взять- если есть желание побегать с ним - можно регулярно.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
На Коитосе проблема в том что велика вероятность ничейного исхода раунда и тогда играется второй, а это перебор.
Сам ухожу с Барашки, КолдСтил, Универмага, Бутово играю только если недавно сел играть.
Ну что теперь убрать все эти карты?
На мосту дружинина те же грабли.
PS. Почему бы на одном из сервов и не убрать(хотя бы часть из озвученного наименее популярную - выявленую опросом)?
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
К тому же не вижу смысла качать пулемёт если почти ни когда не играешь им.
Я вот в основном с пулеметом играю - винтовка только если не достался пулемет.
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Заставьте разрабов или того же Ducky с ТВИ форума сделать мутатор и сможете спокойно голосовать за карты.
На ВТГ вроде есть голосование за выбор карты.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Я до сих пор решительно не понимаю чем не устраивает класс стрелка? Он ущербен? Он непрезентабелен? Оружие кривое? Штык затупился?
Нормальный класс - но все время играть за стрелка имхо надоедает - для разнообразия хотя бы иногда неплохо с пулемета пострелять или на танке прокатится.
Ну и вообще пулемет мне например больше нравится чем винтовка. Да и на танке дуэль с вражескими танками интересна - здорово они тут сделаны - лучше чем в ФХ2 или ВоТ.

Последний раз редактировалось swzero; 10.01.2013 в 16:28.
swzero вне форума   Ответить с цитированием