Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 17:53   #69
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
Заметь TWI делает что угодно, но только не то что хотят игроки. По этой причине сами игроки делают карты, а что получается, Всем только дай эти карты обасрать. Тот же Малина пол года делал карту и что мы имеем, хоть кто нибудь сказал бы за проделанную работу спасибо, нет все и могут только хаить. Вы бы сами взялись да сделали пару, тройку классных карт что бы на них только и играли говоря какие вы хорошие люди. Да нет кишка тонка, обасрать другого человека проще.
Почему это все? Мне вот Кавказ жутко не понравился, а некоторые пользовательские карты просто шедевральны, как Мосты например. Или я должен всех хвалить за их работы? Человек сделал карту - пусть готовится и к тому, что она кому-то не придётся по вкусу. Автор должен понимать, что его не будут хвалить абсолютно все. Ну и конечно проще всего сказать: "сам бы что-то сделал", детский лепет... Я вот допустим ни одной карты не сделал и что? Я всеми работами восхищаться должен? Я что не имею права сказать, что мне не нравится эта карта? Сколько людей, столько и мнений.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием