Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:52   #10065
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Нет я только сейчас осознал что люди взяли привычку хреначить с пулеметов на бараках и аппартаментах, сеня хреначит, второй пулеметчик хреначит, их убивают, пулеметы подбираются и продолжается веселье только уже +2 пулемета и так далее, вчера на бараках реально было очень много пулеметов и сеня воглаве этой ватаги, бесконечный и бессмысленный рандом, ад и ужас. Мне пох когда убивет маузер с фланга, досадно когда нарываешься на штурмовика при смене позиции, мне в известной мере приятно когда меня перехетрил находчивый стрелок в перестрелке на дальней дистанции. Но меня реально бесят сени бегающие по карте с пулеметами, так как ни скилла, ни мастерства в этом нет. В этом есть что-то от багоюзерства, я юзал пулемет с бедра - стреляется легко и приятно, фрагов нащелкивается много. Но разве это РО2?
Прост разработчикам надо было-бы сделать, так чтоб при стрельбе с рук пулемёт аж в в потолок от отдачи поднималоДа и подбор оружия лишним считаю.
Токо недавно в ро 1 играть начал и там меня смена оружия при подборе очень порадовала так же как и подъём обойм с пола.
И вообще почему не ввели выподение оружия с рук при ранении в руку? Интересные "фишки" впринципе...
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием