Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 12:44   #1184
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
PS. А в первом раунде нельзя никак класс отнять?
Ну например если танкист откровенный нуб - кто нить может у него отнять класс(ну там хотя бы административный ресурс)?
Административный ресурс есть всегда, но я стараюсь не применять для изменения хода боя.
Часто бывает что по просьбам игроков выгоняешь командира(хорошего человека но не удачливого командира) а в итоге ход боя не меняется.
И перед человеком не удобно и команда не выиграла на этом ни чего.

Preadator добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
А то блин вчера на падших бойцах - у нас танк весь бой ныкался на респе- в итоге настрел у него был смешной, да и в целом толк от него был близок к 0, особенно на контрасте с танком противника.
Разрешается ли голосовать против такого игрока правилами сервера?
Командир танка считается ключевой ролью на ровне с командиром.
По этому в случае если определённый % игроков считает что он не выполняет своих функций то они в праве исключить его путём голосования.

Preadator добавил через 13 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Я не про это писал Хороший штурм-то будет хорошим срелком - а вот пулеметчик/танксит - далеко не факт
Я бы вообще не рекомендовал брать роль танкиста если не знаете точно что будете делать.
А учиться можно на полу пустых серверах, желательно на иностранных
Ну не надо на полном ТЕ3 в восемь вечера рассказывать что вы воюете с немецким танком или о том что у вас что то тормозит и выходить после 3-х раундов с 8 фрагами.

Preadator добавил через 4 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Бутово - а вот тут если немчура в лоб попрет - покосят и атака застрянет, только фланговый маневр.
Да это не фланги даже, на Бутово немчура уверенна что зона захвата находится в правом ближнем углу зданияа то что 100 метров влево сплошная зона не контролируемая русскими, тупо игнорируется.
Это не фланговый манёвр, фланговый обход только справа от немцев к церкви, но это не нужно на первых точках.

Preadator добавил через 1 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Заметил, стали отбирать роль стрелка-"героя" (с "понижением" до ветерана) в пользу "более достойного" прям по-середине раунда (вероятно, когда этот "достойный" заходит в игру) у других классов так же или все же глюк игры?
Не в курсе, то есть я захожу в игру и стрелок прокачан на макс. тогда кто там такой более достойный заходит?
Но такое бывает.

Последний раз редактировалось Preadator; 11.01.2013 в 12:44. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием