Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 15:23   #1192
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я бы вообще не рекомендовал брать роль танкиста если не знаете точно что будете делать.
А учиться можно на полу пустых серверах, желательно на иностранных
Ну не надо на полном ТЕ3 в восемь вечера рассказывать что вы воюете с немецким танком или о том что у вас что то тормозит и выходить после 3-х раундов с 8 фрагами.
На счет воевать с танками - вопрос обсуждаемый - если столкнулся нос к носом - там других вариантов нет.
На счет 3 раунда и 8 фрагов - хз - если это про меня- помоему да было 1 раз но тогда действительно лагало - жена торренты качала и пьян был в хлам. И танк я взял не в первом раунде - а помоему в конце/середине второго - до этого с винтарем бегал - переодически мониторю классы - часто они в середине карты освобождаются.
PS. А на счет тренировок - само собой - я сначала на гумраке катался, потом на барашках а до этого много в ФХ2 катался на танке. Только потом стал на других картах брать танки. Но например на комисархаусе ни разу не катался, на мосту дружина - всего один раз. Поэтому опыта действий на этих картах нет. На полупустом сервере - ты этот опыт не получишь - там динамика совсем другая.
PS. А можешь на РО2 каком нить раз внеделю устраивать танковые бои?

Последний раз редактировалось swzero; 11.01.2013 в 16:15.
swzero вне форума   Ответить с цитированием