Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 03:11   #1270
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
раздолье немецким танкистам т.к с ПТРС мягко скажем особо не навоюешь ...
Писал большой пост о балансе и картах и прочее.
Но потом передумал.
Скажу проще, у меня снова появился вкус к игре бронебойщиком.

Preadator добавил через 3 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Затея что б немцы бегали с немецким оружием, а советы с советским мне вполне нравится... но вопрос прокачки этих стволов.. как то все же можно было бы и оставить хоть на одном из серверов.
Читаю и встречаются посты в которых как то размыто говорится о трудностях прокачки.
Поясните что не так с прокачкой оружия?

Preadator добавил через 9 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Не в этом дело а в том что я сейчас вообще почти не играю, только только народ как то прокачался до Пзб и чему то научился чтоб что то противопоставить да и танкисты ума набрались
В том то и дело, Игнат, что не научились особо ни чему.
Если бы до Пзб прокачка шла только за подбитые танки, тогда народ бы научился.
А сейчас народ научился тому что раз не можешь вынести танк то нужно забирая зоны добраться до героя и потом с Пзб не особо напрягаясь выносить немецкий танк.

Но пробитие с ПТРС конечно стоило бы довести до ума, но это уже другая история.
Сегодня попался на мой ТТ Маузер с немецкой бронебойкой, так через 3 секунды был убит командир танка (немецкий), просто потому что я не задумываясь подобрал Пзб и почти не целясь и не думая пробил башню.
Сегодня на Доме Павлова вынес 2 танка, да ребятки всего два танка, но я их вынес, к сожалению попадая по очень странным точкам, передний каток и под углом в 45 градусов в область баков сзади.

Но это всё ерунда, не забывайте что Т34 осталось такой же не пробиваемой для бронебойщиков, и с танками стали считаться снова, теперь нужны сапёры и дым, а иногда и арта на танк.
Ну вот всё таки написал больше чем хотел.

Preadator добавил через 1 Мин. и 25 Сек.

P.S.Совсем забыл, в итоге я не вижу наглухо сломанного геймплея в связи с настройками.
Игра по прежнему интересная и напряжённая.

Последний раз редактировалось Preadator; 13.01.2013 в 03:11. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием