Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 10:51   #1311
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Лиговский сервер располагается в Нарнии. Лагает там.
Английская сороковка ближе.

.
У меня Лига не лагает,какой интерес с нерусскими чурбамбесами играть - не поговорить, не послушать.Но каждому свое.

Цитата:
З.Ы. ДП не косой, вот МГ как раз косой и есть, просто 47 патронов у ДП не айс, а лента у МГ с лихвой компенсирует его кривизну.
Если в Рэмбо не играть, то ДП самое то. За исключением нескольких карт где фашики мясом давят, там только ленты, только сгоревшие стволы, только хардкор.
Я не знаю как это объяснить - все пулеметы прокачали -опытные, но МГ это швейная машинка - все пули кладутся в точку.У ДП большой разброс и поднимает ствол, плюс по бегущим надо много думать, ибо скорострельность низкая.Плюс, на ДП сразу поднимаю прицел на единицу.
Все сказанное относится к стрельбе НА РАССТОЯНИЯ.В упор у МГ разброс большой, да.Но применение мы не будем обсуждать.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Кавказ. Серпантин до белого дома за Цэ.
МГ нервно покуривает от того как ДП его зачищает (серпантин). 3-5 патронов - фраг. МГ 10-15, с шансом что вражина все таки пробежит, пусть и маленьким.
Все ж лента дает ощущение что ты пулеметчик, а не снайпер с диском.
Может и лента.По другому давно уже не играл.
Кстати дядя Сеня уже высказался про то что ,Кавказ синяя карта?

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 14.01.2013 в 10:51. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием