Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 22:57   #1339
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Просто людей не бывавших на Украине, тем более на западе и якобы знающих как там настроены люди я не переношу Особенно умиляют байки про дядю\тётю\брата друга, рассказывавших о происходящем там, несмотря на то, что они были проездом лет 20 назад

Ты спрашиваешь о чём я, увиливая от темы, пытаясь перевести в шутку? Я именно о твоих словах про западную Украину, которые ты написал и за которые не в состоянии ответить, а за них нужно отвечать.

Знаешь, если бы на западной Украине была какая-то ненависть, там бы не издавались книги на подобие "Памяти Украины", 10-томного сборника имён павших в ходе Великой Отечественной войны, автора я к сожалению не помню. У бабушки был 9-й том, отсюда я и узнал об этой книге (издана в 2011-м). Эта книга областная, там имена красноармейцев, призванных из Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской и других областей именно западной Украины. Там тысячи имён, если не десятки... И я не буду терпеть то враньё, которое позволюят себе СМИ и прочие вшивые гниды, говоря такое о том крае. О крае, где как ни странно больше всего помнят и который чернят всяким враньём! Ни стыда, ни совести у людей не осталось... Накипело...

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 14.01.2013 в 23:39.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием